Komisi-Komisi

Daftar GPIB Sejahtera Bandung

KOMISI TEOLOGI & PERSIDANGAN GEREJAWI    

  1. Everlien Amelia Latuheru-M
  2. Herdiyan Tatia
  3. Fredy Nayoan                                         

KOMISI MUSIK GEREJAWI

  1. Glenny Irene Tatia-Tobing
  2. Daniel Simbala
  3. Anatje Souisa

KOMISI PELKES – UNIT DIAKONIA            

  1. Ivon Tanuwijaya-M, S Th                
  2. Rosanti Tampubolon-Simanjuntak
  3. Deitje Olga Sintje Panggabean
  4. Sylviana Hetharia
  5. Kamelya Novita Veronica
  6. Hanna Suyamto

KOMISI PELKES – UNIT KESEHATAN

  1. Nendah Waryanti Hosang                             
  2. Maria Herliana Elizabeth Jonathan Kumajas
  3. Nivo Hermien Karolina Kumajas
  4. Ronald Barto Lambe

KOMISI PELKES – UNIT KEDUKAAN ARIMATEA

  1. Andreas Didiek Sukadi                           
  2. Maria Magdalena Suyono
  3. Jenny Paulina Sherita Rawung                
  4. Devi Andreas Likumahwa

Anggota :                                                                  

  1. Willy Kuhuwael
  2. David Sobarang
  3. Ella Nawawi
  4. Hetty Kumontoy-Omon
  5. Ratna Kapantouw
  6. Ritje Silitonga
  7. Ani Surti Mulyani
  8. Sarah Haumahu-Kaihatu
  9. Susan Valiantin

KOMISI PELKES – UNIT PMKI                            

  1. Parulian Panggabean
  2. Maya Priscella Florinda Leleury
  3. Betty Karauwan
  4. Teddy Simanjuntak

KOMISI GERMASA                                        

  1. James Maitimu
  2. Denny Kumontoy
  3. Jeffry Ricardo Pasoreh
  4. Yuniar Ratnaningsih

KOMISI PPSDI

  1. Xandra Sigalingging
  2. Sylvia Sukiyanto
  3. Deane Lumanga-Rumengan
  4. Selvin Bogia Wiloso

KOMISI PEG                                                   

  1. Charlie Hoetabarat                                        
  2. Davrid Immanuel Sapay                                  
  3. Agus Maitimu       
  4. Rein Prawiraatmadja       
  5. Annie Christina Leonard
  6. Setiati Edison
  7. Ronald Kapuy Kumowal

KOMISI PEG-TIM INVENTARIS                    

  1. Vonsye Wattimena
  2. Frida Vera Saija
  3. Andreti Yohannes
  4. Nikodemus Ekarosa

KOMISI INFORKOM – LITBANG

  1. Freddy Charles
  2. Feren Steviolla
  3. Bayu Samodra
  4. Esmeralda
  5. Esther Meilany Pattipeilohy